Войти

6 неделя. Паника. Как успокоиться

anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

У меня оье Б были выделения такие в эту Б иянул дивот и болело и тоде страшно было(летрм была зб) еслм можите сдайте хгч в динамике... ну попробуйте расслабится , если возможно дойдите на узи

0
28.12.2018
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хгч только вчера получила. И грудь болит - это верный признак, что с малышом все хорошо)

На узи врач сказал раньше 7 недель не соваться

Мне ещё гематолог говорил, что у меня очень хрупкие сосуды, может один и надорвался

Тем более всё ещё идёт имплантация...

Надо как-то успокоиться

0
28.12.2018
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Здайте завтра хгч смотрите динамику. Да из за ссудов может быть. Сосуд модет и в носу повредится и кровь пойти осоьенно ечли насморк то может сопли с аримесью крови.а может сосудик на шейке или во ылагалище лопнуть или в матке и отсюдова мазня.

0
28.12.2018
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я заметила, что с уколами у меня участились носовые кровотечения (не то чтобы часто, но было два раза) и кровь прям текла - препарат действует))) обычно быстро сворачивалась

0
28.12.2018
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у вас были выделения какого рода? Капелька и все или постоянно на бумажке?

На трусах ничего нет, а вот на бумажке есть

0
28.12.2018
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Было что тоьько на бумажке а было что и на трусах.были коричневые бежевые грязные .... потом было кровотечение когда прямо всю прокладку заполнили...я в больницу ехала

0
28.12.2018
Ильмира
Ангелочек- доченька, 8 лет 5 месяцевСафина, 6 лет 10 месяцев Москва

Привет. У меня первая б неудачно закончилась - потеря малыша на 26 неделе. Выявили тоже проблемы с гемостазом, PAI 1. Сейчас беременна, наблюдаюсь у гематолога, колю клексан 0.4. Тоже бывает паника, на всё обращаю внимание, беспокоюсь. Захожу в туалет, сразу смотрю нет ли выделений) 2 раза уже лежала в больнице, перестраховывалась. Но стараюсь особо не накручивать себя, от этого хуже. Верю в себя, и в своего малыша 🙏❤️ Вам желаю спокойствия, и благополучной беременности!

0
07.01.2019
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня вторая тоже на 26 неделе. Вам так и сказали, что по этой причине? Только после этого отправили генетику проверять. А по вскрытию поставили "герпес"

Сейчас тоже на клексане. Но каждый поход в туалет стресс😔

0
07.01.2019
Ильмира
Ангелочек- доченька, 8 лет 5 месяцевСафина, 6 лет 10 месяцев Москва

100%всё равно не скажут причину. Но основную мне назвали тромбофилия. Хотя она у меня в лёгкой степени. Но не угадаешь когда и как она себя проявит.

0
08.01.2019
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И вам счастливой и легкой беременности!

0
07.01.2019
Lika
Сынок, 4 года 3 месяца Набережные Челны

Извините, что не по теме, а что именно у вас с кровью, если не секрет? У меня тоже 2 неудачи (на маленьких сроках) . Из проблем нашли только пай в гомозиготе. Афс не обнаружили, кариотип свой еще хочу сдать по своей инициативе.

0
28.12.2018
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пишут "носитель генов связанных с паталогией гемостаза"

На 3 неделе фибриноген был намного выше нормы, после недели клексана пополз вниз. Активизировался отрицательный до этого волчаночный.

А вам какую причину ставили?

0
28.12.2018
Lika
Сынок, 4 года 3 месяца Набережные Челны

Ничего толком не сказали, гематолог подозревала афс. Говорит что анэмбриония и замирание на очень маленьких сроках типичная для него картина. Но афс не подтвердился, с результатами анализов я у нее еще не была. С моей мутацией вроде тоже на клексан садят. Надеюсь причина в этой мутации и в след раз клексан поможет выносить

0
28.12.2018
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже на это очень надеюсь!

У меня первая зб была на раннем, вторая на позднем - ставят инфекцию. Но разве до правды докопаешься...

0
28.12.2018

А по какому поводу паника-то

0
28.12.2018
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Случайно отправились раньше времени))

0
28.12.2018

Все, почитала ). Ну на счет туалетной бумаги - это у многих так . Называется "режим -Голова в трусы "😆. У меня была первая беременность, неудач не было, проблем в беременность тоже не было и все равно я автоматически каждый раз в туалете смотрела нет ли крови 🤦‍♀️. А по теме - вы же у врача наблюдаетесь, принимаете то, что надо , все будет хорошо. Легкой вам беременности!

0
28.12.2018
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, да, наблюдаюсь и все рекомендации выполняю

0
28.12.2018
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Если были неудачи, почему бы прогестерон не добавить? Имхо лишним он точно не будет.

0
28.12.2018
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я позавчера была на приеме у врача, он сказал, что пока не надо (учитывая мот проблемы крови дюф и утрик их усугубляют)

Сегодня про них тоже не сказал

0
28.12.2018
Радости в мелочах 7 пошла. Полёт нормальный

Похожие записи