Войти
Тюмень

ЭКО Тюмень

Тюмень

Я ходила на приемы до тех пор, пока номерок не дали в очереди. Просто потом отслеживала очередь на сайте по номеру своему порядковому.

ЭКО первый протокол делала в Малыше. Не удачные все переносы. И вообще не понравилось мне там отношение врачей.
Встала опять в очередь на квоту.
Пока ждала вторую очередь, психанула и сделала эко в Кургане. Не так дорого, как в Тюмени. Удача с первого переноса.
0
03.05.2024
Тюмень
Таня, в Кургане? Впервые слышу,и никогда не задумывалась о ближайших городах, Курган рядышком совсем, и так и так подумаешь, в Тюмени вроде по отзывам неплохие специалисты,но опять же обратная сторона медали имеет место быть - всё поставлено на поток,тем более ОМС
Спасибо за наводку 😄Вам скоро рожать, желаю лёгких родов в срок😇
0
03.05.2024
Тюмень
Мама Верю, мне понравился центр в Кургане. Да, он не такой масштабный как МиД, например.
Но зато там не поставлено всё на поток. Каждой пациентке уделяется положенное количество времени. Нет людей, которые пришли не по записи, как в Тюменском Малыше (что вообще невероятно выводило меня из себя)…
В Кургане называется Центр Семейной медицины. Посмотрите инфу про него и цены их услуг. Реально на порядок дешевле, чем в Тюмени. Может быть, из-за того, что в Кургане не особо популярна эта процедура…
И вообще узнайте может у них тоже можно в очередь на омс встать и что нужно для этого.
У меня первый прием был вообще удаленно. Я отправила им на почту все свои документы с прошедших неудачных переносов и анализы, и со мной потом созвонилась доктор по видеосвязи.
0
04.05.2024
Тюмень
Таня, благодарю за полезную информацию🤗 я кстати,уже об этом центре думаю со вчерашнего дня,пойду на прием,узнаю,может и правда можно по нашей квоте будет съездить к ним, там реально меньше народу,надо почитать про него ещё побольше
0
04.05.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Вам должны были номер очереди сообщить, но для этого нужно на прием прийти. Ходила каждый месяц обязательно. Сходите, может и не поставили. Пол года прошло, а вы вспомнили.

0
03.05.2024
Тюмень
Ольга, че-то не успокоили 🤣🤣🤣 я не то что бы вспомнила, я просто за эти полгода успела пережить замершую беременность, но с самого начала шло всё не ахти как,поэтому я была к ней готова,и конечно же поэтому не была в ПЦ в этот период,но за мнение спасибо)
0
03.05.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень
Мама Верю, сходите конечно) я просто сказала как есть )))
0
03.05.2024
Мама девочки (2 года) Тюмень

Ни разу не ходила на приемы, пока ждала свою очередь. ЭКО делала в МИД, Уколова, дочь с 1-й попытки

0
03.05.2024
Тюмень
Дарья, вот! Я Вас и ждала с таким комментарием 👋🤣 спасибо за успокоение моей души ❤️
0
03.05.2024
Наш 4 протокол! Ну с Богом

Похожие записи