Я - нет)))) Не слышала. В гости сестра мужа приходила с малышами, так мы с ней говорили и она рассказала, о янтарной кислоте мне, что нашла в книжке какой то о ней. Что она есть в ягодах и фруктах. Что она повышает скорость распада токсических веществ.
Идет только 29 неделя, а я уже жирная корова . Вес мой 75 кг. Я уже жду родов, что бы вернуть свой вес обратно, но чувствую это будет нелегко, прибавка ведь большая.
Эх, депресняк у меня по этому поводу...
У меня есть свой блог. Там пишу о прочитанных книжках, о материнстве, о семье своей. Всякое такое разную. Хотела бы его раскрутить. Ну что бы народу побольше заходила. Так как планирую на сайте своем рекламу размещать и денежку зарабатывать ))))
Где можно раскрутить сайт не дорого?
У меня в последние время одна нервотрепка. То малые что то нашкодничают, а я уже вся на нервах, не кричу уже даже, а ору. И с мужем ссоры частые. Я уже и валерьянку пила. Не помогает совсем. Даже мысль была к психологу пойти. Я сама справится не могу, а еще эти гормоны ...
Через две недельке нашей сладкой бусинке год! Как же быстро пролетело время. Да что там говорит, еще чуток и я третий раз стану мамой и уверенна, что и с третьей дочкой время пролетит еще быстрее. А там может и на четвертого решимся, муж упорно хочет еще и сына)))) А вообще на днях сказал, что хотел бы, что бы у нас было 5 детей. Это так много))))
На день рождение малышке подарим коляску для куклы и большого пупса. Хочу еще слепок сделать ручки и ножки, но не знаю какой набор купить , что бы наверняка слепки получились. Кто делал? Может подскажите?
Нашла фотошколу в нашем Брянске для дочки . Очень Маргарита любит рисовать. Даже в школе учительница по рисованию ее очень хвалит и говорит, что у ребенка есть большие способности, что их нужно развивать. Вот я и хочу отдать ее на курсы рисования для детей. Там всего 6 занятий и стоимость не большая - 4800 рублей. Обсудили с мужем и он только за. А как сказала Ритке, так она прыгала по всей квартире и радовалась, что идет учится рисовать. Завтра пойдем в магазин, купим акварель, кисточки, альбом.
У моего брата гастрит и ему врач выписала принимать льняное масло. Вот реально, что за врач то такая??? Как можно вылечить гастрит этим маслом? А как же таблетки ? Это что же сейчас, одними маслами лечат???
Остался у нас старый диван еще с времен Советского Союза. Он довольно крепкий, все механизмы работают. Хотим его перетянуть. Где можно в Москве перетянут? Желательно , что бы на дом ребята приехали, а то возить сами вряд ли сможем .
Что то с экраном моего айфона. Кидает по всему экрану полосы. А было еще пару раз, что не включался телефон вообще. Это такая ситуация первый раз. Уже года 2 у меня этот айфон и ни разу не было с ним проблем. Подскажите, где отремонтировать ?
В июле муж берет отпуск на работе на месяц. Девочки, это так круто))) Обычно у него отпуск максимум 7 дней и то еще с вызовами на работу. Хотим с детьми поехать то ли в Черногорию , а может даже в Крым, ну что бы не так далеко от дома, а то вдруг начну рожать )))
Кто куда ездил с детками? Где путевки покупали?