Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Изменилась форма живота

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Донецк

Похоже, что малыш низко опустился, а "выпирает" попа ))) На узи не говорили? Если так и есть, то в таком случае мне настоятельно рекомендовали носить бандаж.

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

2 скрининг был полторы недели назад, там все было в норме, лежал головой вниз.

0
04.02.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Донецк

Тоже был головой вниз, но как перед самими родами малыш еще ниже может опуститься, головкой прям в таз, что создает риск преждевоеменных из-за определенного давления. У меня еще и поясница начинала болеть и я рада была бандажу, очень облегчал жизнь))) P.S. Доносила до 40+3.

0
04.02.2019
Москва

По моему на 2 фото вы стоите отклонившись назад? Прогиб в спине сильнее, утиная походка не начинается?))

Встаньте ровно и перефоткайтесь)

0
05.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Форма изменилась да, может малыш как-то поменял положение) а тазик и пакет недельным изменениям не подвластны!))))

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

😃👍

0
04.02.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

малыш положение изменил

0
05.02.2019
Опять выделения 23 неделя!

Похожие записи