Войти

форма живота!

Загляните в мой дневник, на мою "девчачью" форму живота :) Я не разбираюсь в формах, возможно потому, что не верю в подобные "приметы".

0
24.02.2012
мечта
, 14 лет Новосибирск

я вообще не верю в приметы, но вот крутиться эта мысль в голове, никак не могу от неё избавиться!

0
24.02.2012

Я тоже хоть и не верю - но всегда с удовольствием послушаю других об их предположениях по поводу формы моего живота и пола дитенка :)

0
24.02.2012
мечта
, 14 лет Новосибирск

у меня животик побольше, мне кажется, вот и форма другая потому наверное. Фото в дневнике " нам 24-25 недель"

0
24.02.2012

Да, моему размеру еще далеко до заостренности или расплывчатости. Я посмотрела ваше фото, но как полный профан в этом деле пол малыша вам не назову :))

0
24.02.2012

я раньше тоже так думала до Б.: "острая" форма живота (талия на месте) - мальчик, округлая - - девочка. А счас передумала....Мне кажется острая, если плацента прикреплена к передней стенке (живот в таком случае раньше становится видимым), а округлая - к задней. Т.е. от пола никак не зависит форма живота.. Может бред...

0
24.02.2012

У меня плаценты по задней стенке. Живот видно давным давно и он не округлый а остренький, вперед. Ждем мальчика.

0
24.02.2012

ну значит бредовая моя теория....)))

0
24.02.2012

Плацента по передней стенке. Не скажу, что у меня рано живот стало видно :)

0
24.02.2012
Kate4ka
Евуся, 13 лет 8 месяцевДавид, 8 лет 1 месяц Москва

Всегда у нас считалось, что круглый расплывшийся в талии живот - девочка, а острый - мальчик. Моя мама, помню, всегда безошибочно определяла.
Тут я читала книжку немецкую для беременных, и там описывыали все "байки", типа верить или нет. Знаете, что??? У немцев они ОДИН в ОДИН как у нас!!!
И про форму живота, и про то, что если детки волосатенькие, то это гарантирует изжогу, и про то, что девочки "крадут" мамину красоту во время Б., и тд и тп...

Так вот про первые два пункта написали, что ЭТО БРЕД))

И учёные доказали, что форма живота зависит только от расположения ребёнка, как он там лежит) И всё. 

0
24.02.2012

У меня форма живота в течение дня меняется ни раз :))

0
24.02.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да фигня все это!!!!!! пона узи еще раз сходишь и уже точее скажут. а пока розового много не покупай.

0
24.02.2012
мечта
, 14 лет Новосибирск

я много розового и не планировала, только один костюмчик розовый и комбезик подруга подарила(ну не выдержали мы , как узнали, что девочка так и купили сразу))), я и на выписку не планировала розовый конветрик. Только в кроватку хотела постельку розовую, теперь не знаю...так хочу доченьку!

0
24.02.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

я тоже еще даже до беременности, думала что не буду девочке все розовое, а когда заБ. (почему - то сразу думала что там девочка) на розовое тока и смотрела... другого цвета вообще не вижу.... во избежании всего розового делаю усилию и что-то бежевое еще смотрю))))

0
24.02.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

ерунда, у меня живот не расплылся, талия на месте, заостряется, девочка у нас и второе узи поддвержадает. 

0
24.02.2012
мечта
, 14 лет Новосибирск

нам до второго УЗИ еще долго ждать! я хотела покупки уже все сделать...

0
24.02.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

в 22 неделе - сказали, что девочка и на третьем пожвердили, неправильно написала я. Вам тем более на узи сказали, что девочка, так что ен бойтесь, навряд ли там что-то вырастет.

0
24.02.2012
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

фигня все это))у меня тааакой животик аккуратный мальчишеский а дееевочка у нас,а со старшей ходила как с баржей,тоже девочка,я не верю в это)

0
24.02.2012
мечта
, 14 лет Новосибирск

прям дали мне надежду!))) я вот тоже даже не задумывалась раньше, пока не обратили несколько человек моё внимание на это((( да ещё говорят, мол выглядишь очень хорошо, а девочки красоту у матери отнимают(((

0
24.02.2012
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

я вот с первой ходила ууу страшненькая такая,нос картошкой,поросячьи глазки,вся отекшая опухшая,а сейчас только животик,тоже думали что пацан будет)2 раза уже девочку показали)))

0
24.02.2012
Форма живота зависит от мышц, а не от пола (как то что между ножек влияет на ваш живот??????)
0
24.02.2012
мечта
, 14 лет Новосибирск

вот и я думаю, как? ))) а мысли-то в голове кружатся!

0
24.02.2012
Не забивайте себе голову глупостями. Вам узи показало -показало. А остальное все маразмы
0
24.02.2012
NATALI
Вероника, 14 лет 2 месяцаАнна, 31 год 1 месяц Москва

У меня девченки, по форме живота все мальчиков всегда обещали, так что мне эта примета не подошла, кстаки и все таблицы и схемы тоже обманывали, мои девчкнки везде мальчишками оказывались. Только УЗИ наш правдивый друг. Удачи вам

0
24.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Я была уверенна что по форме живота можно определить пол..так как в первую и во вторую всё совпадало))) но! в третью беременность моя теория расшиблась нафиг)))))))))))...все в округе говорят ой какой маленький ,аккуратненький..... а жду дочу!!!... так что УЗИ вам в помощь))) больше ни как не определить...

0
24.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня вообще со спины не скажешь что я ебеременая,ждем дочку)) знакомая в роддом приехала ей даже там врач по форме животе сказал,точно пацан будет,дочке ее уже девять месяцев))) так что форма живота никак не влияет,все это фигня))

0
24.02.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 11 месяцев Минск-Мазовецки

Ага, можно))) Мне все вокруг жужжжали, что мальчик)))) А тут нифига)))) Мой живот всех обманул))) Доча у нас)))) Мама моя до сих пор удивляется, как это так, ведь она со мной и сестрой, буквально расплылась, а я с мячиком хожу.

0
24.02.2012

Я честно говоря не знааю...окружающие говорят, что живот у меня девчачий, но там мальчик сидит. НО! В зеркале я вижу что у меня талия сохранилась и животик вперед выдается, не расползается. И сейчас на моем сроке он такой аккуратный шарик.

0
24.02.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Фигня все. Я знала, что у меня девочка будет. А живот сейчас как на мальчика=) Острый и вперед торчит. Просто лежит так интересно, вот и все.

0
24.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

По форме живота лучше не гадать. У меня все три беременности с одинаковой формой живота, а дети разнополые.

0
24.02.2012
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

В первую Б был круглый расплывшийся живот,во вторую острый.В обоих случаях мальчатки:)))

0
24.02.2012
Александра
Андрюша, 14 лет 3 месяца Вологда
у меня подруга родила девочку,а живот был как у меня весь вперед прям парнишичий
0
24.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

у меня бока практически не поправились (хотя немного конечно есть) - у нас сына... 

0
24.02.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

считаю,что не имеет значения

0
24.02.2012
Потемнение ореол.. Не ощущаю себя беременной! (

Похожие записи