Девочки, как вы считаете по форме живота можно точно сказать кто мальчик или девочка! ? Нам на УЗИ сказали, что девочка и мы очень рады нашей принцессе, я уже привыкла к этой мысле и купи ла даже уже одежы розовые, разговариваю с ней и по Имени называю. Но вот смотрю по форме живота у всех почти девочек в ЖК с девочками кто ходит животик у них как-то расплылся в талии, а у меня как у тех кто с мальчиками: талия на месте, а живот шариком вперед торчит. Как вы считаете? Или может у меня еще срок небольшой? И пузик измениться? Или форма вообще не имеет значения?
P.S. Кому интересно, в дневнике есть фото в постике "нам 24-25 недель"

другого цвета вообще не вижу.... во избежании всего розового делаю усилию и что-то бежевое еще смотрю))))