Войти

Потемнение ореол..

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня и сейчас они не тёмные, НО: когда ещё не знала о Б, вокруг ореол реально появилась такая каёмка, как Вы описываете... Так что всё может быть:)

0
24.02.2012
Мама мальчика (31 год) Энгельс

Спасибо за ответ, просто у меня большая задержка, тесты ничего не показали... И вот, пока я жду свои М., заметила ЭТО.

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну тут остаётся только ждать, к сожалению... Или на узи сходить, на всякий случай! Удачи:)

0
24.02.2012
Мама мальчика (31 год) Энгельс

Спасибо!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня соски стали за пару дней из розовых цвета горького шоколада. Все целиком, а рядом с ореолами как тень стала, кожа подкрасилась
0
24.02.2012
Мама мальчика (31 год) Энгельс

Вот и у меня,как тень...

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

у меня ничего не темнело..... да и говорят на ранних скроках Б грудь - не показатель....

0
24.02.2012
Мама мальчика (31 год) Энгельс

Согласна с вами, тем более, что все очень индивидуально. Просто я хотела знать, как это обычно выглядит..))

0
24.02.2012
Бывало ли у вас так? форма живота!

Похожие записи