Девочки, я в сообществе давно, хоть и не Б. еще, но сейчас мне очень нужна ваша помощь, подскажите, на что похоже "потемнение ореол"? Темнеют сами ореолы или вокруг них? Я вчера обнаружила, что вокруг ореол, которые розового цвета, появилась кайма светло-коричневого цвета. Стояла и разглядывала, не понимая, чудится мне или нет......
Лучший ответ
Мама мальчика (31 год)
Энгельс
Спасибо за ответ, просто у меня большая задержка, тесты ничего не показали... И вот, пока я жду свои М., заметила ЭТО.
0
24.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ну тут остаётся только ждать, к сожалению... Или на узи сходить, на всякий случай! Удачи:)
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
У меня соски стали за пару дней из розовых цвета горького шоколада. Все целиком, а рядом с ореолами как тень стала, кожа подкрасилась
0
24.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
у меня ничего не темнело..... да и говорят на ранних скроках Б грудь - не показатель....
0
24.02.2012
Ответить
Мама мальчика (31 год)
Энгельс
Согласна с вами, тем более, что все очень индивидуально. Просто я хотела знать, как это обычно выглядит..))
0
24.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня и сейчас они не тёмные, НО: когда ещё не знала о Б, вокруг ореол реально появилась такая каёмка, как Вы описываете... Так что всё может быть:)