Моё дитё вчера первый раз меня толкнуло,рукой почувствовала и ночью один раз.У старшего бессонница была потому не спала.А сегодня как не пыталась почувствовать,всё никак и молоко пила на спину ложилась,и просила!!!,и просто спокойно лежала.Ни-фи-га((Бывало ли у вас так,что первые толчки не регулярны??А то переживать стала.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя
Любек
Бывало ли у вас так?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
у меня так было.аж в пот бросило с перепуга,чего тока не делала- тишина была полнейшая,а потом бац и зашевлилась)) маленькие еще вот и так шевеляятся странно)
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Конечно!)
Да и многие толчки еще не чувствуются на этом сроке,только очень сильные.Я вообще к к 5,5 - 6ому месяцу стала чувствовать прям ругелярно и отчетливо.
0
23.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тоже так было, сначала даже могла не каждый день толкать.
0
24.02.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Челябинск
у меня первые были не регулярными)) Ничего страшного.
0
24.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
мой как толкнул первый раз - так теперь ежедневно о себе напоминает =)
0
24.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: