Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Любек

Бывало ли у вас так?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня так было.аж в пот бросило с перепуга,чего тока не делала- тишина была полнейшая,а потом бац и зашевлилась)) маленькие еще вот и так шевеляятся странно)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Конечно!)

Да и многие толчки еще  не чувствуются на этом сроке,только очень сильные.Я вообще к к 5,5 - 6ому месяцу стала чувствовать прям ругелярно и отчетливо.

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Тоже так было, сначала даже могла не каждый день толкать.

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
у меня первые были не регулярными)) Ничего страшного.
0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

мой как толкнул первый раз - так теперь ежедневно о себе напоминает =)

0
24.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Ну тогда я спокойна)))))))))))
0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Да,а то и через день себя проявлял:)
0
23.02.2012
Как вызвать схватки Потемнение ореол..

Похожие записи