Войти
Ирина
Олеся, 15 летЗахар, 10 лет 4 месяцаОлег, 8 лет 7 месяцев Москва

Защитный крем от опрелостей Sanosan - идеально подходит для деток с чувствительной кожей!

Sofia
Максим, 12 лет 11 месяцевДима, 8 лет 1 месяцВика, 4 года 4 месяца Москва

Девочки, а что все же лучше присыпка или крем под подгузник?

Думала крем попробовать, а теперь сомневаюсь, может на лето присыпку лучше?

0
25.05.2018
Ирина
Олеся, 15 летЗахар, 10 лет 4 месяцаОлег, 8 лет 7 месяцев Москва

Присыпка хорошо подсушивает кожу, ее используют при появлении опрелостей между ножками. Но сильно пересушивать кожу тоже нельзя, поэтому педиатры советуют чередовать присыпку и крема под подгузник. Если под подгузниками у вас постоянно на коже малыша образуются покраснения, раздражения, то лучше использовать крема, так как они по своему составу очень жирные и при соприкосновении кожи и подгузника, образуют своеобразный защитный слой. Вообще, надо пробовать, что подойдет именно вам.

0
25.05.2018
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва
Уже с двумя детьми пользуюсь их косметикой, очень довольна.
С сыном присыпкой пользовались, супер вещь!

Сын аллергик, нам она идеально подошла - никаких воспалений и покраснений.

0
23.05.2018
Camry
Ксения, 7 лет 2 месяцаМИрон, 9 лет 8 месяцевИришка, 14 летПлатон, 17 лет 7 месяцев Москва

Хороший крем, как в прочем и вся линейка Саносан. Пользовались этим кремом - с опрелостями на ура справляется. И что главное, состав натуральный, как раз для деток с чувствительный кожей и аллергиков.

0
22.05.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня ребёнок аллергик, мы купаемся с средством для купания Саносан. Тоже нравится, мягкая мыльная основа и без нежелательных компонентов.

0
21.05.2018
Детская коляска 2 в 1 Venicci Carbo. Полный обзор коляски и немного фото. Манеж Noony Babyland

Похожие записи