Всем привет!
Олежке уже годик а Захарке почти три, но влажными салфетками мы все еще пользуемся. Все так или одна я такая?
Дорогие меррисы уже не берем, сейчас хаггис заканчиваются и лежит пачка солнце и луна. Думаю можно перейти на дешевые варианты салфеток. Какие вы покупаете для деток после года?Или уже не пользуетесь салфетками?