вопрос про давление...

Когда лежала в больнице говорили, что давление повышенное во время беременности может быть очень опасно. И не только для ребенка, но и для вас. Следите за собой и самочувствием. Здоровья вам!
17.04.2016
слежу,спасибо)
17.04.2016
Меня проверяла кардиолог на давление, сутки с аппаратом для мониторинга ходила. Для меня от 90 до 140 норма, я не ощущаю этого. Она мне сказала, пить допегит, он единственный разрешен нам, если поднимается. Его же пила и со старшим, там под 180 было часто.
16.04.2016
Ну мне врач тоже сказала допегит,куплю завтра на всякий случай,но у меня давление поднимается 1 раз за день,хорошо себя чувствую 117-120,поднимается 128,131.уже плоховато,но сейчас погода скачет,это от нее или от недосыпа может быть еще,я вот не пойму,если 1 раз за день,надо ли пить допегит..врач сказала лучше попить 2 раза. В день,утром и вечером,если третий день уже поднимается..еще понаблюдаю завтра ,мерию от 3 по 5 раз
16.04.2016
Я не ощущаю 130, оно часто у меня такое. А так допегит помогает хорошо. Можно начать и с одной в день, ведь пока не сильно поднимается, если что вторую выпить не долго. Мне кардиолог вообще сказала пить по факту, только если поднялось.
16.04.2016
Хорошо,спасибо..может и буду по факту пить.А у меня на 110 и 130 голова трещит,а 120 хорошо)
16.04.2016
Не за что) Здоровья!
16.04.2016
Запомните важную вещь - давление болезнь бессимптомная!!! Вы можете себя чувствовать хорошо, но давление будет под 150. У меня, к сожалению, так и случилось, развился гестоз на 40 неделе, давление сначала было 130, потом 150. В одной палате со мной лежала девушка, так у нее 180 было и она его не чувствовала. Не стоит пугаться, и я вас не хочу пугать, но следите обязательно и если что сразу звонок врачу или скорая. К сожалению, это действительно может сказаться на ребеночке, так что следите за собой и гоните от себя дурные мысли, просто контроль! Все будет хорошо, держитесь!
16.04.2016
Я чувствую давление высокое и низкое,голова кружится,уши закладывает,я сейчас раз по 5 мерию..слежу)
16.04.2016
ОТВЕТ ПОНЯЛА))Мало ли фразы,что автокресло соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44 38 недель ровно)нытье+хвасты конвертиком))