Войти
Мама девочки (10 месяцев) Балашиха

Болеем первый раз😧

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
У нас тоже ни с того ни с сего ночью под 39 шарахнуло((( сопли и кашель есть, но не сильно. Ещё уши теребит постоянно, но при нажитии вроде не кричит, значит не больно. Лечимся мирамистином, вифероном, на ночь даю нурофен. Ещё вибуркол и дантинорм, тоже на зубы есть подозрения. Педиатр из районной посоветовала ещё мочу сдать, но сегодня температура уже ниже, не знаю, стоит или нет. Поправляйтесь скорее!
0
18.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Весна блин пришла((и вы поправляйтесь!
0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Спс!
0
18.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Если уши, значит 100% зубы!. Наша массажистка говорила, что когда дерет уши, лезут зубы. У нас это полностью совпадает. Более того, с какой стороны больше дерет, с той стороны зуб и лезет.
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
А у нас и зуб и вирус(
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
У нас после розеолы тоже первый верхний наконец-то вылез....
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Я думала, что колики до 7 месяцев это ад, но нет... зубы хуже!
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Да уж,у нас только второй зуб лезет,а их еще столько полезет..
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
У нас ненамного больше... Всего три... Жду четвертый в вялотекущем режиме. Уже кажется вот они, прям набухшие, но нет...
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Терпения нам))
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Говорят, что когда лезут сразу несколько, то получается медленнее. А у нас сразу 4 верхних ползут.
0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
У нас тоже вирус,и кашель,и насморк сильные. Как вы, выздоровели?
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Нет,лечимся(у дочки кашель сильный,буду вызывать врача,чтобы еще раз послушал и у меня кашель ужасный
0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
И у нас кашель влажный, тоже вызывала повторно врача, сказала, классическое орви, кашель от соплей. У вас есть небулайзер? Попробуйте ингаляции с миниральной водой, нам в прошлый раз очень хорошо помогли и от соплей и от ларингита. Сейчас делала с физраствором, хрень,сегодня опять с минералкой начала, прям нос получше стал.от кашля ещё стодаль пьем
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Стодаль мне самой не помогает,дочка на антибиотике,так как бронхит с влажными хрипами был,ингалятор есть,она ни в какую не дает маску поднести и еще как назло пар перестал идти,вроде дует оттуда,но мне казалосб прям пар холодный шел
0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
У вас даже бронхит?(( я без маски делаю, сажаю в кресло и просто рядом держу, чтобы дышал хотя бы. Пар тоже у нас не идёт периодически, опытным путем выяснила, что надо прям мало совсем лекарства (минералки) наливать (1-1,5 мл) и протирать мембрану, там скапливается вода и пар перестаёт идти
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Ой,спасибо,попробую!ну вот она запихнула трубку в рот и пооблизывала.У нас кашель вниз опустился,были хрипы ужасные,поэтому антибиотик(и все равно хрипит еще,проспан,амбробене пьет и не всегда откашливается.Я тоже пила стодаль,но в этот раз вообще мне ее помогает,пью тоже проспан и амбробене
0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
А беродуал ты не пробовала? Мне говорили, он очень хорошо при бронхите помогает (ингаляции)
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Нет,амбробене назначили ,ингаляции с ним.Сама могу эскперименты ставить на себе,а с дочкой то,что врач сказала
0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Конечно, без назначения не стоит. Почитай про него, может, тебе поможет. скорее поправляйтесь, мы сами неделю уже дома сидим безвылазно, скууучно(((
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
И мы дома,мне не скучно,постоянно ловить дочку и вливать в нее лекарства,но спать уложить,то поесть приготовить,а состояние ужасное(
0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
У меня сын все это время не отходит от меня, очень капризный, я вообще по дому ничего толком не могу сделать, так ещё спит днем по 30-40 минут, опять по 3 сна( уже не знаю, чем занять его
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Да,они еще те липучки)скорее бы поправились и можно было бы гулять
0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Уже вторую неделю теребит и с двух сторон) а новых зубов все нет(((
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Пока они растут, деть дерет. Не обязательно. Чтобы это было перед прорезыванием
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
О! Сочувствую! Выздоравливайте! Как сейчас?
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Вызывали платно врача,были влыжные хрипы,назначили антибиотики,теспература спала,но кашель еще сильный и хрипит.Буду завтра снова вызывать,чтобы послушали(
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
ООООй, бедняга! Да, антибиотики это не гуд, но что делать... Главное, чтоб ниже не шло. Наверное, как и мы, на ослабленный иммунитет от зубов подхватили вирусняк какой-то...
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Да и я и муж потом заболели,точно вирус(а хрипы есть у нее ,надеюсь не надо будет опять пить антибиотики((
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Думаю, что одного раза будет достаточно! У детей все быстро, в том числе моторика усвоения лекарства.
0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Поправляйтесь скорее! Следи за температурой и ручками/ножками, если будут холодными.
0
18.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Спасибо,все горячее..а что делать,если холодное,носки и варежки?))
0
18.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Почитай мой последний пост. Там всё расписано.
0
18.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Выздоравливайте!!!
0
21.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Спасибо!
0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград
Выздоравливайте!
0
19.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Спасибо!
0
21.03.2017
БУЛЬОНЫ И СУПЫ для малышей Выкинуть все! Хранение игрушек. Много идей и много фото.

Похожие записи