В четверг начались сопли и 1-2 раза покашляла,в пятницу уже чаще кашель,сопли в носоглотке.Ночью плохо спали,плачет,дышать ей тяжело(утром 38😥сейчас 37,4,не сбивала.Выходные,врач местный не придет,хотели поехать сами,но с 38 не потащу ее в такси.Лечимся сами до понедельника и вызову врача( 
Виферон,проспан сироп,альбуцид в нос,мирамистин в нос и рот..Спрей дыши по комнате и на полотенчико рядом,когда спит.Надеюсь это зуб,по идее должен зуб,в 9 мес первый,а уже 10.5..эх