Девочки,это снова я..в голове кавардак..мне очень нравится люлька Navinton,цена новой мне не нравится совсем,буду конечно искать б.у..но что-то пока толкового мало.Прогулка мне ее не понравилась по обзорам из видео,поэтому думаю только люльку надо брать,хочется новую конечно,но чтобы цена была тыс 15 и качество нормальное..что посоветуете?
Категория
Помогите выбрать :коляска-люлька новая,родимся примерно 1 мая,цена около и ниже 15 тыс? КУПЛЕНО!)
Читать далее
Автокресло на выписку из роддома,если нет своего авто..
Дорогие опытные мамочки,помогите! Ребенка из роддома нужно домой везти в автокресле,машины у нас своей нет,забирать будут или родственники или такси,что делать?))
Читать далее
отзывы о колясках Navington 2 в 1,какие колеса лучше?
Девочки,понравилась коляска Caravel 2 в 1 и Galeon 2 в 1. Нужна люлька на весну-лето,прогулка осень-зима.
Читать далее
Одежда на выписку,пдр 1 мая
Девочки,что нужно купить на выписку?
хочу вот такой конвертик

Читать далее
коляска для весеннего ребенка 2 в 1?ВЫБРАНА)
Девочки,посоветуйте коляску,хочу 2 в 1 ,родимся ближе к маю.Нужны хорошие колеса,внешне нравятся более классические.Цена до 40-50 тыс.
Читать далее
роддом №20 (ГКБ 57) или ГКБ29 по контракту?
Девочки,кто рассматривал эти роддома,какой выбрали и почему?плюс и минусы? 
ВЫБРАЛА №20
Читать далее
Доченька
10 лет 1 месяц