Войти
Светлана
36 лет Балашиха, Россия
На сайте с 29.01.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
156
записей
20
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Балашиха
Помогите выбрать :коляска-люлька новая,родимся примерно 1 мая,цена около и ниже 15 тыс? КУПЛЕНО!)

Девочки,это снова я..в голове кавардак..мне очень нравится люлька Navinton,цена новой мне не нравится совсем,буду конечно искать б.у..но что-то пока толкового мало.Прогулка мне ее не понравилась по обзорам из видео,поэтому думаю только люльку надо брать,хочется новую конечно,но чтобы цена была тыс 15 и качество нормальное..что посоветуете?

Мама девочки (10 лет) Балашиха
Автокресло на выписку из роддома,если нет своего авто..

Дорогие опытные мамочки,помогите! Ребенка из роддома нужно домой везти в автокресле,машины у нас своей нет,забирать будут или родственники или такси,что делать?))

Доченька
10 лет 1 месяц