6 лет

Выпустить пар... про качели

С ревущим рядом на площадке ребенком кататься-то приятнее, прям аж гордость берет! Пусть продолжает настаивать! Соглашайтесь. Сядьте на соседние качели и верещите, причитайте, сморкайтесь!
22.10.2018
Да , она нормальная! И мама ее тоже. Качаться 2 минуты на именно этих качелях, писать 10 секунд, обедать 7 мин 25 секунд, спать в 21.00. Все четко по графику. Нормальная семья. В дурдоме проветривание просто.
19.10.2018
Я вот конечно очень удобного ребенка походу воспитываю:если качели заняты,а есть ещё куча свободных,мы пойдем на свободные.
19.10.2018
Ну до свободных то идти надо, аж целых 50 метров. Уу, это еще что. Вчера сидим на тех же качелях, мальчик лет 6 терпеливо ждет очередь. Только качель освободилась, он даже еще раскачаться не успел, как подходят мамаша с дочкой и мамаша начинает давить, типа уступи девочке. Мальчик, конечно уступил, родителей его рядрм не было, чтобы защитить. Бесят. Хотя может это та же маман была, и качель та же, хехе.
19.10.2018
Для меня всё просто. Если есть свободные качели, с чего бы вам уступать те, на которых качаетесь. Это как в автобусе. Если есть свободные места, а к Вам подойдут и скажут, хочу именно здесь сидеть, уходи, Вы же не уйдете. Если бы не было свободных, тогда конечно надо по очереди, несмотря на слёзы ребенка.
19.10.2018
Нужно было хотя б объяснить или попытаться объяснить своему ребенку,что нужно уступать,вы же тоже могли пересесть на другую качелю.Она берет пример с вас,в том то и дело что качели общие,как и место в автобусе,но вы же уступаете место
19.10.2018
Почему автор должна уступать качель? Если есть свободные качели? Здесь дело принципа: той женщине понадобились именно эти, хотя она могла пойти на другие! Тем более катался маленький ребёнок, это та женщина должна была объяснить своему ребёнку давай сядем на другие,а не требовать эти. Плохой пример подала та женщина своему ребёнку.
19.10.2018
"Размышляю над тем не дать ли ей по лицу." - такие размышления сводят на нет весь тот светлый образ, который создается выше...
19.10.2018
Ну не дала же)
19.10.2018
Ох уж эти площадки детские🤦‍♀️ Мне нужно будет ведро валерьянки с собой. Я бы послала. С чего бы это на общей площадке какая то мадам будет устанавливать время нахождения на качелях моего ребёнка?🤔 Не, однозначно послала😡
19.10.2018
Пипец 😀 не связывайтесь с нормальными, я бы может спросила-попросила у своего ребёнка, не хочет ли он уступить и пойти на другие качели, нет...Ну Что ж сорян 😀 ждите когда мой ребенок насладиться процессом
19.10.2018
Эпичный дерматит В сад в СПб