Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста. Кто носил эти шапки- шлемы, как они?! Лоб сильно открыт, большемерят? 1500р дорого? 
Новокузнецк
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста. Кто носил эти шапки- шлемы, как они?! Лоб сильно открыт, большемерят? 1500р дорого? 