Войти
Мама девочки (2 года) Уфа

Шлем)

Мама девочки (17 лет) Москва

у нас киваты. очень довольна.

есть разные. у меня зимние.

в том годы был такой - собачка

image

в этом 2 шлема. овечка

image

и с короной типа такого (еще не обновили)

image

 

 

 

 

 

 

 

0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А с какой по какую температуру они рассчитаны?
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот мы сейчас уже одели - пар костей не ломит.

думаю что -15 - нормально. а потом можно и капюшон одеть

0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
Какая хорошенькая девочка! у них модельки интересные, мне тоже с короной нравится)))
0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
У сына был и скики и киват теперь и тот и тот нравится.Дочке тоже киват купила
0
22.11.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
Вот тоже думаю либо скики, либо киват взять. С короной нравится) А варежки обычно какие носите зимой?
0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
image
У дочки с лошадкой Киват.
А варежки Керри непромокаемые и лесси сыну купила в этом году,очень хорошие оказались
0
25.11.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
Классно!!! Вам идёт)
0
25.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Мне тоже понравилось.Правда нас все равно за мальчика принимают.Довод - комбинезон же серый!А комбинезон старшего брата
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У нас почти такой же, только с короной!
0
25.11.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

купила Ленне очень понравился такой теплый, но пролетели с размером 9они большемерки) В персее купила Ремовский, ребенок разорался купила первый попавшейся.... результат очень тонкий , на морозы я его не одену точно! исключительно на межсезонье

0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
у нас рейма был, да он тонкий, но вроде теплый)
0
25.11.2010
Мама девочки (17 лет) Видное
Ну вы знаете, Киват тоже тоненькие, но очень теплые!
0
28.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У нас Киват, очень довольны!
0
22.11.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
спасибо)))
0
25.11.2010
Мама девочки (21 год) Москва
я бы рейму порекомендовала...
0
22.11.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
Спасибо) Мы той зимой рейму носили, понравилась. 
0
25.11.2010
Куплю джинсы... меню)

Похожие записи