Подскажите пожалуйста по шлемам, какой фирмы брать: скики, киват, рейма, лесси? запуталась) или они все одинаковые? и на какую температуру они?
Мама девочки (17 лет)
Москва
у нас киваты. очень довольна.
есть разные. у меня зимние.
в том годы был такой - собачка

в этом 2 шлема. овечка

и с короной типа такого (еще не обновили)
0
22.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
А с какой по какую температуру они рассчитаны?
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну вот мы сейчас уже одели - пар костей не ломит.
думаю что -15 - нормально. а потом можно и капюшон одеть
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Уфа
Какая хорошенькая девочка! у них модельки интересные, мне тоже с короной нравится)))
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
У сына был и скики и киват теперь и тот и тот нравится.Дочке тоже киват купила
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Уфа
Вот тоже думаю либо скики, либо киват взять. С короной нравится) А варежки обычно какие носите зимой?
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва

У дочки с лошадкой Киват.
А варежки Керри непромокаемые и лесси сыну купила в этом году,очень хорошие оказались
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Мне тоже понравилось.Правда нас все равно за мальчика принимают.Довод - комбинезон же серый!А комбинезон старшего брата
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У нас почти такой же, только с короной!
0
25.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
купила Ленне очень понравился такой теплый, но пролетели с размером 9они большемерки) В персее купила Ремовский, ребенок разорался купила первый попавшейся.... результат очень тонкий , на морозы я его не одену точно! исключительно на межсезонье
0
23.11.2010
Ответить