Может кто собирается приобрести, наше видео окажется полезным. Получили массу удовольствия. Правда деткам от 3-х лет подойдет больше. Глебу хотелось что-нибудь покрутить, отломать и отвинтить:)) Еще один момент, тщательно сравните цены в разных магазинах, когда уже получили заказ, нашла на 800 рублей дешевле;(( так что не поленитесь, разница все же приличная. А в целом, нам игрушка понравилась, очень приятная на ощупь и между мамой и совенком очень трогательные взаимоотношения.
Добрый вечер! Делюсь, а вдруг кому пригодится? Скопилось много мелких игрушек от киндер-сюрпризов и т.п. Глеб к ним интерес потерял как 3-6 месяцев. Преподнесла в другой форме и восторгу не было предела! Весь вечер после открытия сюрприза ребенок был занят:)))
Совсем незамысловатое занятие, а сколько радости у маленького человечка! На видео он собирал его впервые, а теперь каждый день обязательно просит коробку с пазлом и собирает его уже буквально за минуту. И все, имеющиеся в доме пазлы, тоже подлежат сборке. А мамина радость - не только развитие своего чада, но и СВОБОДНОЕ время, которого всегда в обрез:))
Всем привет! Моему сыночку Глебу 2,5 года и я решила показать одно из наших занятий. Мы очень часто проводим подобные и хочу сказать, не жалейте время на своих детей. Оставьте отговорки об его отсутствии. Отдача колоссальная и моментальная! Что может быть приятней этого, видеть как твой ребенок день от дня становится разумнее. А мы заново открываем для себя этот прекрасный мир!