Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 7 неделя
Челябинск
Приветствие!
Всем привет, я тоже решила присоедениться к "Ббэшкам" и не могла не рассказать о себе. Меня зовут Катя. Я мама двух дочек и очень мечтаю о сыне. Весной 2015 года мы начали строительство нашего домика. А уже в конце лета переехали туда жить. Теперь мы наконец то обрели спокойствие и уют, счастливо живем в нашем новом домике. Нам предстоит долгий ремонт, обещаю все покажу и расскажу. Постараюсь закидывать побольше интересных постов. Итак... приятно познакомиться!
Мама троих (13 лет, 17 лет, 9 лет)
Златоуст
Добрый день, тоже планируем строить дом, поделитесь из чего лучше, или выгоднее строить? Строили своими силами или нанимали работников? Был готовый проект или разрабатывали самостоятельно?
0
02.02.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Челябинск
Мы строили из пеноблока. У нас своя строительная компания, поэтому проблем с бригадой не было. Проэкт тоже сами разрабатывали. Лучше и теплее кирпич или пеноблок. Из кирпича дороже выходит.
0
05.03.2016
Ответить