Опять к вопросу " Почему у кого то все получается,бизнес, карьера , семья, а у кого то нет?"
Есть очень важный закон Вселенной: все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет, а то, что мы оставляем без внимания, - исчезает...
То плохое и хорошее , что мы делаем , нам преумножается , то на чем мы сосредотачиваем свое внимание растет, будь то какая то проблема или наша мечта.
