Я вот после рождения ребенка задумалась об увеличении груди. У меня грудь как-то стала меньше, «выкормила» все малышу)) Мужа все устраивает, но я сама стала менее уверенно себя чувствовать, если честно. Хочется вернуть себе свою троечку, до рождения ребенка она у меня и была, после рождения грудь стала как тряпочка и сдулась где-то до двойки.
Кто что делал с грудью?
ооох какая знакомая ситуация))) Точь-в-точь и мысли, и слова мужа) Я в итоге больше года назад сделала. И так счастлива, что решилась. Ни на секунду ни разу не пожалела)) И муж, кстати тоже довольный..) Я вас полностью поддерживаю, только самый главный совет - найдите очень хорошего врача. Если интересно, я могу подробнее всё рассказать, как было и что)) Я оперировалась у Хрусталевой ГМ, она обалденный хирург)
Подскажите пожалуйста. И если можно про сам процесс подробней)
Доктора я нашла на пластик серджене, перечитала очень много разных историй, отзывов. Потом сходила на консультацию, так получилось что взгляды у нас совпали, она все мои задумки сама озвучила, короче всё сложилось) Я не хотела слишком большие, хотела вернуть форму. В итоге поставили импланты Mentor 350, они считаются очень качественными (когда будете ходить на операции спрашивайте про производителя имплантов и на них не экономьте) Доступ через ареолу) Ещё хирург предложила, по моему желанию вторым этапом сделать коррекцию ареолы, если будет необходимость. Я думала-думала, в итоге пока решила отложить это дело)) В клинике провела трое суток, медсестрички как птички, вокруг меня бегали и ухаживали. Беспокоились, первый месяц после оп, конечно не подарок. Читала ещё до операции, рассказы будто "вот, неделя после операции, я уже красотка", оой не знаю)) Мне это всё обманом кажется, хотя конечно, может быть индивидуальные особенности и все дела. Я на подмогу вызывала маму, она мне и с детьми, и по дому помогала, потому что тяжелого ничего поднимать нельзя, да и шевелиться особо не хочется. Если есть возможность, то тоже кого-нибудь попросите помочь. Муж меня очень поддерживал и доктор подбадривала и подхваливала) За это им спасибо огромное) И реаба проходит, и с каждым днем лучше и лучше становится)) У меня было огромное желание измениться, не циклилась) знала что будет красотень в итоге. Ну вот, спрашивайте, что интересует. Надеюсь, не напугала вас) Просто это лучше узнать, когда готовишься и со знанием дела идти на оп. Кстати, можете в дневнике почитать у меня посты, писала во время восстановления)) и фотки выкладывала даже)
Да.. Мне тоже очень моя грудь нравилась до ребенка, такая округлая аккуратная, еще даже без складки внизу была, а теперь я при свете дня ее могу показать только в кабинете доктора, самой противно (потерялся объем и растяжки есть), не то что мужу показать :( Муж говорит если меня это так беспокоит то не против операции, ему вообще все равно походу, больше попу любит :) Откормлю второго, а там посмотрим, скорее всего придется ехать в город покрупнее, а значит надолго оставлять детей, придется ждать пока они достаточно подрастут.
Короче, ничего плохого в хирургии не вижу, тем более если это вернет уверенность в себе, довольная собой женщина и окружению передаст положительный настрой и всем будет счастье :)
Я очень хотела бы вернуть форму. У меня была двойка, сейчас та же двойка, но вяленькая, висячая. Особо даже не хочу размер увеличивать, вот именно форму красивую восстановить. Но у меня, увы, муж категорически против. Моя подруга сделала себе силиконовую грудь, причем, после родов у нее все сдулось совсем, прямо как у мальчика было. не понимаю, почему так. Сейчас 3-ка, смотрится красиво, если в одежде, но если голышом, то почему-то очень видно, что не натуральное и выглядит, как мячик пришитый. Я не знаю, может, хирург плохой был или материалы какие-то стремные. На ощупь не трогала.
Может, это из-за самого импланта? А какая грудь была по размеру у подруги до? И почему у вас муж против?
Подруга вообще фитнес-тренер, грудь была, может 2. Она не крупная у нее была, но форма очень красивая.
Муж просто считает, что операция - это всегда риск, даже если он минимальный, а старение, обвисание, морщины и прочее - естественный природный процесс и нечего себя кромсать понапрасну :-)
А не подскажите, к какому хирургу в Питере все-таки обратились? И по каким критериям выбирали? А еще интересно, вам какие импланты ставили, если не секрет? И слишком ли мучительным было восстановление?
Девочки, а как ваши растяжки после увеличения проживают (у кого были)? Думаю, сделаю, форма будет красивая, а кожа в шрамах((