Я люблю писать. А чтоб не писать без толку, буду писать на Бебиблоге. Вдруг кому-то пригодиться. Когда я была беременна, меня очень поддерживали блоги уже состоявшихся мам.
Мне 26 лет. У меня двое детей. 2г и 3г9м. Разница 1г9,5мес) Буду писать о том, как это быть мамой детей с не большой разницей, как это нормально не спать почти 4года, как сохранить оптимизм и не впадать в уныние. Как справиться со всем без посторонней помощи. Возможно, нового ничего не напишу. И я далеко не одна такая. Но всё же...Напишу и для себя тоже. Сейчас я оглядываюсь на прошлое и мне смешно. А тогда было не очень)
