Яркий, красивой СКАНДИНАВСКОЙ расцветки (искала ее специально))), НОВЫЙ зимний комплект 12 мес ( куртка с варежками, брюки с верхом и пинетками, шапочка флисовая двойная, манишка и шарф). Покупали весной 2015 года на вырост, но так за зиму 2015-2016 ни разу и не надели (но бирки срезали, еще когда из магазина принесли:(((() - у нас еще два варианта было на ту зиму, как-то к ним быстро привыкли и этот так и НИ РАЗУ НЕ НАДЕВАЛИ))
Сейчас такие комплекты стоят 8-10 тыс! Так что предлагаю выгодно сэкономить )))))
Расцветка подойдет и для девочки, и для мальчика! И очень красиво смотрится на фоне снега и зимней пасмурности))))Прям радует глаз!
Отдам за 4000 (мой тел 89153315359, вотс ап есть)
Замеры:
Рост примерно на 76-80, хотя считается 74... большемерит слегка))
От плечевой лямки наверху до края брючины - 69 см
От проймы до края брючины 29 см
От капюшона по верху плеча до края рукава - 33 см
Внутри флис, на бирке было указано -30, но это реально для бегающего активно ребенка, а так средне - до -10, -15, если спать на улице в коляске, хотя смотря какой ребенок...
с капюшона сняла опушку, сфоткала без нее, но ОНА ЕСТЬ, конечно же, если нужно пришлю еще подробные фотки)) 
