Войти
Ирина
38 лет Шымкент, Казахстан
На сайте с 31.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Шымкент
Нам 6 месяцев какую выбрать смесь?

Здравствуйте, подскажите какую выбрать смесь. сейчас кушаем хуману гиппоалергеную. Хотели перейти на Хуману2 но отзывы что то как то не понравились. И еще проблема в том что у нас дизбактериоз и какает плохо воду пьет насильно. при лечении все хорошо как только заканчиваем опять запоры. на сладкое высыпает. (((( Не знаю что делать чем кормить помогите посоветуйте смесь !!!! заранее спасибо.

1