Нам 6 месяцев какую выбрать смесь?
Здравствуйте, подскажите какую выбрать смесь. сейчас кушаем хуману гиппоалергеную. Хотели перейти на Хуману2 но отзывы что то как то не понравились. И еще проблема в том что у нас дизбактериоз и какает плохо воду пьет насильно. при лечении все хорошо как только заканчиваем опять запоры. на сладкое высыпает. (((( Не знаю что делать чем кормить помогите посоветуйте смесь !!!! заранее спасибо.
Читать далее