Тамара
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Я не верю что прошло уже пол года, 6 месяцев невероятных приключений! Всем привет от Эмильки!!! Скоро напишу подробно о нас, а сейчас мы шлем вам всем, девочки, фотопривет😘😘😘

Читать далее