О папе моих детей
семьяВот написала я пост в "Многодетные мамы" и задумалась, чего же я всё таки конкретно хочу от мужа. У некоторых папа и так детьми занимается, кто-то берет всех детей на себя, а папа всех обеспечивает. Последнее точно не для меня, дети не только для мамы.
Вот что мне надо от мужа:
- помогать решать логистические задачи, т.к. живем за городом, и развоз по занятиям занимает кучу времени. Чисто физически не всё могу успеть одна;
- высказывать своё мнение по ключевым вопросам, касающимся детей;
- минимум раз в месяц выезжать куда-то с детьми (можно и без меня
). И мне по фиг, что ему это не интересно или скучно, я тоже не особо веселюсь на прополке в огороде или когда какахи младшего отмываю.
В принципе, это меня бы устроило. Остальное я сама сделаю
Ильфа Сикорски
То есть, папе не интересно всей семьей куда-то поехать, сходить в ресторан, в театр, в музей, в кино?
30.03.2017
Ответить
Ирка-училка
нет, не интересно. Я с детьми сама хожу, или бабушки ещё ходят. Я поинтересовалась в сообществе многодетных мам, там некоторые вообще думают, что дети - это только мамина забота, а папа пусть деньги зарабатывает, а дома его не трогать. А мне так не кажется правильным
30.03.2017
Ответить
Ильфа Сикорски
Это странно. Я не представляю себе такого поведения со стороны мужа, если честно. Это как-то неправильно.
30.03.2017
Ответить