Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Первый скрининг пройден, напишу на память.

Мама мальчика (6 лет) Москва

Нормальная шейка. Это же тоже мышца, бывает чуть короче, чуть длиннее. Волноваться, если свыше 30мм длина вообще нет смысла)

Да и через живот могут быть погрешности в измерении в меньшую сторону (если, например, шейка под углом была к датчику в момент узи)

0
06.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот и я подумала про погрешность через живот. Спасибо!

0
06.02.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Боже мой, человек!)

0
08.02.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да)))) и это всего 7,6 см))) а уже прям человеккккк!!!

0
10.02.2020
Кто-то мамочку сегодня порадовал))) Вот и закрасила кружок😁

Похожие записи