Войти
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

Первый скрининг пройден, напишу на память.

Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Нормальная шейка. Это же тоже мышца, бывает чуть короче, чуть длиннее. Волноваться, если свыше 30мм длина вообще нет смысла)

Да и через живот могут быть погрешности в измерении в меньшую сторону (если, например, шейка под углом была к датчику в момент узи)

0
06.02.2020
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот и я подумала про погрешность через живот. Спасибо!

0
06.02.2020
Лена
Серёжик, 23 года 8 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Боже мой, человек!)

0
08.02.2020
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

Да)))) и это всего 7,6 см))) а уже прям человеккккк!!!

0
10.02.2020
Кто-то мамочку сегодня порадовал))) Вот и закрасила кружок😁

Похожие записи