Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Правила для мам мальчиков

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Все правильно написано! Моему сыночку почти 9, всегда прошу его совета - он же Мужчина - пусть учится принимать решения и брать ответственность с детства!) и мечту тоже поддерживаем: сейчас хоккеем увлекся, чемпион наш)

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Моему пока только 1.5, но будем стараться воспитывать правильно) Чтоб настоящим Мужчиной вырос!

0
02.02.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Забыли написать "Умейте отпустить и не вмешиваться в его жизнь"

0
20.06.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это сложно)))

0
20.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Видимо, у меня что-то получается! Мои дети спрашивают меня обо всем, не стесняясь!

0
23.03.2017
Прически для настоящих принцесс=) ВОЛШЕБСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ: УДИВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

Похожие записи