Девочки - Питер! У кого у деток в школе еще ввели так называемое "питание по ладошке"? Цены в столовой взлетели почти на 40 % в результате, при том, что ассортимент почти не изменился! Вы как к этому относитесь? У меня у подруги в Москве у ребенка централизованное питание - кормит комбинат какой-то...и все нравится: свежее и горячее привозят. А у нас не понятно что...как был совок - так и остался...только цены сегодняшние
Подробнее о нововведении питания по ладошке тут можно почитать: http://rueconomics.ru/149784-shkolnoe-pitanie-nachali-prodavat-po-ladoshke/