Войти

Как мы всей семьёй коронавирусом болели

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Божечки, а у меня всё примерно так и без короны - бывает убираем раз в 2 недели, ноги стряхнуть перед тем как залезть на диван традиционно, разве что не писают... И в комнату к ним стараюсь не заходить если прям долго громко не кричат🙈, что же будет если.... 🙈🙈🙈🙈

0
25.05.2021
Унитазные истории Мои представления о детях с течением времени

Похожие записи