Здравствуйте! Нужна срочно консультация!
Мы с рождения на ИВ. Ели семилак премиум, 2,5 месяца. После больницы, в которую попали в 2 мемяца, на семилак началась сыпь. В итоге диатез. Перешли на нутрилак гипоаллергенный. Сначала щеки почистились более менее, но мы заболели бронхитом, лечения лекарства и снова сыпь. Сказали перейти на Фрисопеп. Неделю переходили. Кушал. Стул был жидковатый. В пятницу был полный переход. В субботу в стуле стали появляться белые комочки, а к вечеру температура. Сейчас поносим. Когда кушает-все время поносит! Стал мало есть. Бурление в животике. Температура спала. Может ли быть такой реакция на смесь? Ребенок капризничает, плохо спит!