Добрый день! Режутся 13,14,15 и 16 зубки. Очень плохо спит. Ночью иногда приходится ставить Нурофен. Гели не помогают. Чем еще можно помочь? Нельзя
же все время Нурофен ставить, может есть еще какие-то обезболивающие в свечах? Посоветуйте пожалуйста)