Конечно, вечером в воскресенье, после укладывания детей, у меня появляется куча нужных дел.
Можно маску для волос сделать, часик подержать и смыть. Что, дело к одиннадцати? Замечательно. Самое время заняться творожной запеканкой. Хотя бы замешать ее, а утром встать пораньше (куда уж раньше 😰😂) и испечь. Параллельно попить кофе. Почему бы не попить кофе в половине двенадцатого? Теперь можно и на лицо что-нибудь намазать. Подождать. Смыть. Попытаться уснуть после кофе. Встать в 4.00 от плача Нинуси: "Я не хочу вставать! 😭" Ага. Я тоже не хочу. Но встаю, успокаиваю Нину: "Тшшш... Все хорошо, еще ночь, птички спят, рыбки спят, бла-бла-бла...".
А вот и 6 часов. Доброе утро, запеканка.
☕ 😴