Мой маленький поющий ангел.


Слушали сегодня утром Шопена "Мечта". Вика не знала ничего про эту музыку и спросила: "Мама, про что эта музыка?" я предложила ей подумать самой. И Вика ответила: "Наверное, про то как кто-то сидел у окошка, смотрел на дождь и мечтал". Это надо же так точно понять музыку. А потом речь зашла про балет и я включила Вике "Щелкунчик" как иллюстрацию. И совсем не ожидала, что она залипнет к экрану и будет не отрываясь смотреть от начала до конца. А потом долго играть в балерину.
