Войти
Anja
Dana, 16 лет 10 месяцев Таллинн

18я неделя/ аллергия и отеки

Akomiks
Апельдоорн

на таком сроке о еки, идите вы к врачу/акушерке срочно. Это не шутки

А старший ребенок тоже попал на аллергию ? Иммунитет в итоге сил нее или нет? С этим цветением столько людей сейчас страдает( сочувствую

0
11.05.2016
Anja
Dana, 16 лет 10 месяцев Таллинн

Да, старшая тоже аллергик, тоже вся в соплях сейчас, но в остальном иммунитет у нее хороший - я ее до 2,5х лет грудью кормила.

0
11.05.2016
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

замените обычную соль на Pan sol. Реальная вещь.

0
10.05.2016
Anja
Dana, 16 лет 10 месяцев Таллинн

Я не использую обычную соль, даже не покупаю :(

0
10.05.2016

При отеках тоже мочегонные пила. А вот с аллергией Ринитал справился отлично. Я, прада, на 8 месяце уже была когда амброзия зацвела и я сопливила постоянно и чесала глаза. Врач Ринитал и назначила. Очень помогли таблетки.

0
28.08.2019

Очень много девочек тут пишет про пользу брусничного листа (заваривать) и чая Бруснивер при отёках. Посоветуйтесь с Г. Ну и ограничивают потребление в пищу соли и сахара.

0
12.05.2016
17я неделя/ все хорошо! 21я неделя / узи

Похожие записи