Ну вот и 18я неделька ко концу подходит. Деть шевелится и радует маму. А вот что маму совсем не радует - это начавшийся поллиноз (аллергия на пыльцу)! Глаза опухли и чешутся, из носа течет и ночью он закладывается, невозможно терпеть! Но и лекарств нельзя беременным. Хожу пугаю всех отекшим лицом с красными глазами и набухшим носом. Ужас!
А вчера ко всем радостям от аллергии присоединились еще и слоновьи отеки обеих ног! ААА! С сегодняшнего дня почечный сбор пить начала для выведения жидкости из организма, но пока что-то не сильно помогает. Как еще с отеками бороться можно?