Виктория Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя Минск Почему мой малыш любит «Тёму»? Читай мой отзыв на Babyblog! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аллергия или нет? Температура и пиелоэктазия Похожие записи ЧИТАТЬ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ BABYBLOG ! ! ! ! ! ! ! Я и BabyBlog Ну здравствуй, Babyblog! Принимай в свои ряды новых малышей!!! О том, как читать книжки малышам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027