Точнее не взлеты, а вставания... Итак, по порядку. Вчера, с утра, Кирилл решил от меня убежать на пол... с дивана... второй раз. (первый был в 4 месяца). высота хорошо хоть небольшая. 44 см. но испугался он сильно. ну и немного ударился носом(как он так летел непонятно, потому что на полу очутился он лежа на спине). через 4 часа после полета, Кирюша встал в кроватке. сам. конечно же на это слетелись посмотреть все, и после этого Кирюха больше не смог встать. встает на колени и орет. думала, что может сегодня снова встанет, но нет((( зато при падении научился за что-нибудь зацепляться и оставаться в положении сидя. а еще научился поднимать руку типа "привет". делает он так уже несколько дней, но поняли мы его только вчера, когда я ему помахала и он в ответ поднял руку. Теперь со всеми здоровается. Даже с незнакомыми людьми в магазине 