Войти
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Ровно 37 недель

MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

У меня первые двое ЕР, а третий КС из-за тазового. Сейчас жалею.тоже повелась на уверения врача((( а сейчас все в один голос акушеры и узисты мне говорят: А чего не перевернули-то? А остеопаты? Да и так можно было родить, зачем операция-то с третьим?" Короче, сплошное чувство вины и расстройство. Со дня на день жду четвертых родов, буду сама рожать с рубцом. Поэтому, пока не поздно, поузнавайте еще про врачей. Других. Тк КС по сравнению с ЕР это что-то((

0
05.04.2016
Вероника
Данила, 17 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 6 месяцев Москва

А где рожать будите после КС?☺️

0
06.04.2016
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

Я буду в 15ом роддоме на Пролетарке. сейчас он называется роддом при гкб13. Они специализируются на ее после кс.

0
06.04.2016
Вероника
Данила, 17 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 6 месяцев Москва

А какой у вас рубец на матке сейчас ?

0
06.04.2016
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

Контрольное узи впереди, но два последних с разницей в неделю меня удивили...в ЦИРе намеряли 4 мм, а в 29ом роддоме через неделю 1.3 мм Но я знаю что узи ошибается часто. Да и не было случаев, чтоб рубец прям расходился. Это страшилки все.

0
07.04.2016
Вероника
Данила, 17 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 6 месяцев Москва

Мне вот тоже недавно намерили меньше 1мм 0,09 в Монииаг ( типо лучший врач узи Чеченева) так мне сказали что у меня там чуть ли не дырка, и я вот вот порвусь меня положили в РД видное и там на след день сделали УЗИ сказали что у меня идеальный рубец минимальный размер 1.7 мм вот так вот сейчас дома жду своего дня Х😊😊😊

0
07.04.2016
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

Ничего себе! И я жду;))))) Все будет хорошо! А в Видном так вообще;)

0
07.04.2016

согласна, что если только положение повод для КС, то надо еще постараться поправить. У меня младший КС, сейчас тоже будет КС... очень обидно, ведь сама легко рожала. НО... у меня к положению (узнали за сутки до операции) было еще несколько показаний - плацента выход перекрывала, пуповина короткая и с краевым прикреплением... Так что - не родились бы мы сами увы никак... Да и угроза тогда шла с 32-х недель... дотянули до 36 по ребенку и на стол... плацента уже почти не питала в тот момент... Вот так - да! Обидно! Но кто знает, может и у Вас на деле были еще какие то данные для КС, а их (как и у меня очень долго) не замечали...

0
06.04.2016
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Переворот ребеночка кем-то я боюсь делать. А сама не перевернулась.

0
06.04.2016
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

Девочка в тазовом вообще не проблема мне сказали в роддоме. И уж точно не повод к операции

0
06.04.2016

А она в тазовом? Или поперечном?

Уговаривайте скорее!!! Желаю Вам, что бы все таки перевернулась!
0
06.04.2016
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

В тазовом, но у меня еще возраст 36 и вес малышки маленький, неделю назад было 2400, но перед этим за 4дня 2200. Учитывая, что УЗИ может давать погрешность, ее вес как раз может колебаться в районе 2500, а это тоже противопоказание для ер в тазовом. Да и боюсь я родов в тазовом. Не хочется попасть в тот небольшой процент рожденных с травмами. Перевернуться она пыталась раза 3 по моим ощущениям. (Весь вечер вела себя не так как обычно), но что-то не выходит у нее, может все-таки что-то не дает, а на УЗИ не видно. Надеюсь на лучшее.

0
06.04.2016

Если не перевернется... значит так и должно было быть! Главное не корите себя и малышку! Я вон на Коляна ругалась дико про себя... а когда выяснились доп. моменты... я так ревела... не только потому, что обратной дороги нет, а скорее потому, что ругала своего малыша, который так старался, но просто реально не мог перевернуться!!!

0
07.04.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Еще может перевернуться!

Крутая кроватка ;)

0
05.04.2016
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Спасибо!

0
05.04.2016

Красотаа!) А на счет тазового... Вс еще измениться может! Я недавно была на узи, там врач рассказывала, что у женщины в этот день малыш на сроке 39 недель перевернулся из головного в тазовое... На таком-то сроке... Во как бывает, так что может еще перевернется? Упражнения не помогают?

0
06.04.2016
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Пока не помогли

0
07.04.2016

мой тоже перевернулся на 39 неделе (хотя был больше 4кг), так что ещё есть немного денёчков это сделать, уговаривайте!)

0
05.04.2016
Доча напугала Диафильмы

Похожие записи