Завтра у моей сладкой старшей доченьки операция на ножке. Чуть ниже колена. Будут ломать кость и стягивать металлическиии прутьями...брррр.... Моя солнышко, жалко ее. И ведь обидно так. Год назад сломала ногу, оступилась в городке детском. Месяц лета в гипсе до попы, таскали на руках, жара, бегать-прыгать, купаться нельзя, зажило. Слава богу, но через пару месяцев начала нога искривляться в месте перелома. И чем дальше тем сильнее. Вобщем вердикт врачей -операция. И опять то же самое, но на два месяца и со спицами... аааа.... как не хочеться, а что делать. Надеюсь в этот раз все будет хорошо.
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Новосибирск
Держим кулачки. Бедная деточка.
0
22.09.2016
Ответить