Войти

Красная попка у сына((

Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

на ГВ может не какать и 5 и 7 дней, если ничего не беспокоит и пукает, то все хорошо. Сейчас у вас газики начнутся. Кишечник пока учится работать. От раздражения нам как раз Бепантен лучше всего помогал, не знаю, что еще можно посоветовать. А каким именно мажете? Он же разный.

0
03.02.2016

Мазь при опрелостях и пеленочном дерматите)у нас все проходит, правда не знаю от чего)купать в череде начали,свекровь принесла мазь аргосульфан вот на ночь под подгузник ей мазали,т.к.ей можно пользоваться всего 2 раза в день и ограничения по возрасту есть..вообщем что нам помогло неизвестно) а про стул я уже начиталась и поняла, что пока без прикорма,то так и будет какать через день другой и это норма))Вообщем спасибо за совет)

0
07.02.2016
Пупочная грыжа(((

Похожие записи