Стоит ли ехать в род дом
Девочки здравствуйте, 37 недель беременности, сегодня уже больше 4 часов горит просто огнём поясница, живот схватывает только немного, ещё и тошнота какая то не понятная, позывы в туалет по большому, малышка через чур активная, живот твердоватый, не знаю стоит от ехать в больницу или нет...
Читать далее
