Девочки, добрый день. Подскажите, делали экг ребёнку, дочери 5 месяцев, заключение: Умеренная синусовая тахикардия чсс 184 в мин. ЭОС отклонена влево. Интересует конкретно про ЭОС, что это значит. Дочка на экг плакала. Спасибо
Я этим экг вообще слабо верю, делала младшей УЗИ с доплером, там только картина полная видна была.
0
02.04.2021
Ответить