Итак, все анализы и обследования были сданы и пройдены, а именно:
ВИЧ,сифилис, гепатит В и С, гормоны щитовидки, микрофлора, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, ПЦР 6, TORCH, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, ДНК ЦМВ и токсоплазмы в крови, моче и слюне.
Мы готовы.
Я в волнении, скоро будет О.
И страшно и радостно.