В целом, схватки учащаются и становятся болезненнее.
Если вы помните, как начинались ваши роды, расскажите, через сколько вы родили после такого рода схваток?
Вот, что программка насчитала


Пробка, вроде, отошла, днем выделения чистые, но вот ночью было немного совсем крови.
Часто схватка начинается, когда встаю или наклоняюсь.