Войти
Ралина
30 лет Туймазы, Россия
На сайте с 03.02.2016, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
10
записей
1
друг
0
подписчиков
Туймазы
Скоро я всех сведу с ума.

Моя 11-ая неделя подходит к концу и нервы у окружающих тоже. Гормоны играют так сильно,что плачу я по поводу и без. И настроение мое редко меняется на хорошее. Муж в растерянности,но когда я адекватная,стараюсь ему напоминать что капризы не с проста. Хочу сдерживать эмоции,но совсем не получается. Пока не пореву,легче не будет. Еще ко всему этому донимают головные боли, объяснили это тем,что это такой вид токсикоза. Мол,малыш забирает мой кислород и гулять надо около 2-х часов. А на улице так холодно,что вытащить могу себя только на балкон.

1