Войти
Мама мальчика (2 года) Смоленск

Боимся врачей

Мама девочки (12 лет) Ярцево

Мы тоже года в 1,5 стали бояться. Узи сердца еле-еле с мандаринками под всхлипы сделали, а врач и говорит: "Обычно мы детям смотрим года в три, а в этом возрасте все боятся"

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Мы в полтора делали с грудью во рту и всхлипами, а нам надо его раз в пол года делать. Вот только ребенок должен быть спокойным иначе результаты могут быть не верными.

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Ярцево

У нас небольшое овальное окно открытое, но не говорили, чтобы ребенок был спокоен,хотя,конечно,это лучше для всех

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск

У нас ОАП, а это порок, с окном бы я даже не волновалась.

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск

У дочери в год началась боязнь и до сих пор. Нас ни один врач посмотреть не может. УЗИ сердца надо делать, но на данный момент это не представляется возможным. Дочь вопит, вырывается, у нее истерика. Жду, может к трем перерастет.

0
24.03.2016
Будем знать, что едим)) ПОкупоччки!

Похожие записи