Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Омск

Наш сон в 3 месяца

Мама двоих (3 года, 12 лет) Омск

Как прекрасно)

0
16.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Омск

Евгения, а я переживаю насчёт этой пелёнки возле носика. Ладно сейчас маленькая, подождал и забрал, а если потом так привыкнет, что без неё не будет спать вообще.

0
16.10.2023
Мама двоих (3 года, 12 лет) Омск

Алена, им вообще в этом возрасте одним трудно спать. Так что или пеленочку подкладывайте или сами рядышком ложитесь).

0
16.10.2023
01.07.23 Я стала самая счастливая, я мама! Немного и о родах, многовато текста вышло Заметка 💌для себя, чтобы не забыть важные моменты

Похожие записи