8 лет

Итоги приема у врача

А мне, идеально для поднятия гемоглобина, подходит гранатовый сок! И просто гранаты! Гемоглобин 132! Советую!
25.04.2016
я очень люблю гранат и гранатовый сок) могу легко литр за час выпить или гранат одна съесть в один присест... но пока видимых результатов нет
25.04.2016
если бы и пила то, алфавит, а не все в одной таблетке
01.04.2016
Линекс зря не пьете, амоксиклав противный антибиотик.
30.03.2016
тьфу-тьфу, у меня пока никаких побочных эффектов) допиваю. чуть-чуть осталось
01.04.2016
Вы знаете, может у всех по разному, но на первых неделях я его тоже пила, эффект расстройства не сразу.. у меня спустя пару недель было ну просто жутчайшее расстройство кишечника, я даже не связала одно с другим, но когда кормила грудью снова пришлось его пропить-и тоже самое, простите за подробность, буквально водой лило несколько дней и тоже не сразу. Лучше перестрахуйтесь)
05.04.2016
Фемибион единичку пила, вес начала набирать с них. Допила и не стала покупать. Омегу пью, но не регулярно, и налегаю на фрукты, курагу, финики свежие(не сушеные), свеклу последнее время кушаю, огурцы свежие... Из витаминов кальций хочу купить сейчас в половинной дозе пить. Заболела, пью кыст в капсулах и много питья... Если брать из витаминов, то фемибон конечно лучшие) По лекарствам не знаю, врачу наверное виднее... Бабушки вынашивали и рожали - их ни кто не залечивал для статистики, и дел была куча, что не изводили себя))) надо брать пример - меньше думать и зацикливаться))
29.03.2016
да уж, это точно, меньше думать) Я пока за последний месяц 200 грамм скинула из-за токсикоза и отсутствия аппетита. Единственное, от чего не отказываюсь никогда, это соленые помидоры и томатный сок))) На фрукты и сухофрукты всегда налегала, до беременности еще). Омегу и кальций тоже временами пью, когда мама на завтрак подсовывает))) но у нас все Nutrilite. БАДы, в общем. Я фанат фиников после Малайзии, здесь таких найти не могу. А ты где свежие берешь? Омномном )))
29.03.2016
Иранские на рынке... Очень сложно достать. Везде сушеные... спрашиваешь свежие?-да да свежие... Приходишь домой, а они сушеные)) ррр... я зол в такие моменты) Но нашли Альхамдулиллях1 где продают, теперь берем...
29.03.2016
первый скриннинг. полет нормальный фетальный допплер