Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
35 лет
Москва, Россия
На сайте с 04.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Апрель
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Второй день после родов
Вот возник вопрос, а что можно кушать после родов? Послушав врача, я поняла что ничего😄 Аппетит у меня зверский, ем все, что дают в столовой, йогурты и сыры. А что можно ещё? Так хочу бананы🤤 Понимаю, что нельзя хлебобулочные изделия, но так по ним скучаю( скажите, что вы кушали?
Родила❤️
Спасибо всем девочкам за советы про потуги, но они у меня так и не получились( я в этом бездарность и доктору пришлось надавить на живот, чтобы дочка вышла побыстрее и не началась гипоксия. Ура, у меня вторая дочка❤️❤️❤️ Оказалось в родах, что у меня был плоский пузырь и я бы ещё долго с ним ходила и могла с ним вообще сама не зарожать. Теперь мы с моей крикуньей набираемся сил и знакомимся друг с другом
Про потуги
Врач сказал, что завтра постараемся родить и чтобы было меньше разрывов, нужно правильно вести себя на потугах. Мою старшую выталкивали акушерки из-за гипоксии и я не умею тужится. Как правильно это делать? подскажите, хотелось бы поменьше швов
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
УЗИ
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мария
11 лет 10 месяцев
Полина
9 лет