6 лет

Немеет нога от грыжи в позвоночнике

2 грыжи и протрузия -показало мрт после родов. Недели с 34 нога практически отказала. Как я в роддоме ползала -отдельная тема) Помог остеопат за 2 сеанса. Плюс занятия на тренажере "экзарта ",погуглите. Сыну 1,7 -больше проблем не было ,ттт.
08.12.2017
Если у Вас уже есть онемение в ноге, ползание мурашек, то идёт речь о неврологической проблеме. И если назначенные препараты не дают желательного результата, то нужно менять или врача, или методы лечения. Автор, Вы в каком городе проживаете? Может Вам попробовать по методике Бубновского пройти лечение грыжи позвоночника, без операции точно обойдётесь тогда, вот Вам ссылка на сайт, где можно ознакомиться с его способами лечения.
08.12.2017
У моей мамы были проблемы подобного плана. Боли были сильные, стопа начала шлёпать, не могла сидеть. Спасла доска Евминова и посещение бассейна. Но это длилось два года постоянных занятий. Препараты принимать ей нельзя было из-за проблем с ЖКТ, поэтому прошла только один курс уколов. Автор, начинайте как можно быстрее лечение иначе нерв потом тяжело восстанавливать - у вас уже грыжа начала его передавливать.
08.12.2017
А противовоспалительные препараты группы диклофенака вам назначили? И ещё обычно в первые дни нужно было проколоть мочегонные, чтоб отёк ушёл. Это по препаратам. Если Ваш врач никаких действий больше не предпринимает, обращайтесь к другому, а лучше всего к вертебрологу - он знаток позвоночника.
08.12.2017
Поломка коляски Какие детские пюре хорошие?