Войти
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Обход врачей в год

lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

мы на даче, я не вожу. не знаю плохо или хорошо, но сначала упорно пыталась посещать - один стресс, а толку ноль. прививки все равно платно делаю - сделать бесплатно даже при желании не удавалось. думаю платно пусть во время прививки посмотрят, может к окулист заглянем и на узи, остальное пока никак

0
19.06.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Спасибо

0
19.06.2017
Первые результаты применения МП Happy baby neon sport в хорошем состоянии. Москва

Похожие записи