Недавно малышу испонилнился год
Надо бы обойти врачей в поликлинике
Но честно я не хочу. Подход к этому осмотру в прликлинике такой -записывают вроде на определенное время но несколько человек.
Все равно надо придти и сидеть в очереди
Это мне все сказала администратор в прликлинике. Плюс по ее словам, малыша просто посмотрят. Если есть проблема, заниматься врач этим не будет
Ну я и думаю- а стоит ли идти вообще? И нормально ли это?
Я до этого в поликлинику обращалась в Москве. И была довольна и отношением и возможностью записи на определенное время