
Все хорошо, не скрипит, очень широкая люлька. Но входит даже в пассажирский лифт в 9-ти этажке.
Недостатки- ржавчина на железном ободе колес (так покупали на авито и уже 9 месяцев катаемся, на ход коляски не влияет), сломалась молния на сумке, оторвались пуговицы на тканевой накидке, которая защищает ребенка от любопытных глаз (можно пришить).
Все эти недостатки не влияют на использование коляски по назначению.
Коляска ещё много месяцев Вам прослужит.
В комплекте с коляской отдам матрас (покупала в Детском мире), дождевик, москитку
Доставка - Ивантеевка, Щёлково, Пушкино, Мытищи, Москва.
Хочу продать за 4000 руб., но могу поторговаться. Спасибо

